To top

Карточка компании: Ринвестбанк

Карточка компании: Ринвестбанк

Ринвестбанк – банк, чья работа построена на принципах индивидуального подхода и полноценной коммуникации с клиентами. Как и члены сообщества Business Family, мы верим...

Ринвестбанк – банк, чья работа построена на принципах индивидуального подхода и полноценной коммуникации с клиентами. Как и члены сообщества Business Family, мы верим, что «бизнес надо делать с людьми, которых знаешь лично». Мы понимаем, насколько важна информация, обратная связь и человеческое, неформальное отношение. Приход в Ринвестбанк – это, своего рода, визит к старому знакомому, настоящему товарищу, который и выслушает, и поделится последними новостями; расскажет, как лучше распорядиться имеющимися ресурсами и объяснит незнакомые термины.

В Ринвестбанке проводятся всесторонние финансовые консультации и мероприятия, на которых наши клиенты знакомятся друг с другом и, таким образом, находят новых надёжных партнёров по бизнесу. Огромное внимание мы уделяем внутренней работе: наш персонал профессионален, менеджмент – выверен до мелочей, а технологии – исключительно утилитарны. Именно благодаря качественной работе каждого из элементов системы клиенты банка получают как раз те финансовые продукты, которые необходимы. Мы не «продаём», мы ориентируемся на Ваши потребности и ресурсы: бюджет, специфика бизнеса, необходимость в кредитовании или помещении средств в депозитарий.

В наших ближайших планах – организация Клиентского Клуба Банка. Его цель– способствовать построению успешного бизнеса как юридическими лицами, так и индивидуальными предпринимателями. И непосредственно #bizfam мы видим своим надёжным партнёром, дружественной площадкой, делающей Ринвестбанк ближе и понятнее для каждого клиента. Более того: в непосредственном контакте с новыми для нас людьми мы не только имеем уникальную возможность рассказать о Ринвестбанке, но и получить столь ценный взгляд со стороны – на сервисы, продукты, условия, – который так важен для непрерывного и успешного роста и развития. Расскажите нам, что важно для предпринимателей и физических лиц прямо сейчас! Мы хотим быть в рынке, основываясь не только на маркетинговых исследованиях!

Именно поэтому участие во встречах сообщества регулярно принимают представители топ-менеджмента банка, контролирующие и отвечающие за оптимизацию клиентских сервисов. Быть ближе к каждому из Вас, вести диалог – та прекрасная возможность познакомиться, которой мы очень рады! На встречах мы готовы как обсудить особенности продуктовой линейки нашей финансово-кредитной организации, так и помочь Вам определиться с основными параметрами, выбирать по которым банк-партнёр оптимально именно для вас.

Официальный слоган банка – «Проверен доверием» – родился не случайно. Наши актуальные партнёры и клиенты доверяют нам уже на протяжении 20 лет, и мы прикладываем максимум усилий, чтобы оправдывать их ожидания. Давайте знакомиться и с Вами!

19 August 2015, 13:18
Leave a comment
Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region