Наверх

7 полезных Chrome-расширений для бизнеса

7 полезных Chrome-расширений для бизнеса

Пусть к успеху сравнивают с подъемом на высокую гору: не останавливайтесь на месте, оттачивайте умения и взбирайтесь выше и выше.

Каждый день мы сталкиваемся с большим количеством функций, которые требуют внимания и отвлекают от серьезных задач. За автоматизацией будущее, начните сейчас и освободите время для важных дел.

Мы отобрали 7 Chrome-расширений для бизнеса, которые помогут увеличить производительность и превратить браузер в офис, где все будет работать на вас.

1. Marinara: Pomodoro – личный ассистент по управлению временем

Правильное сочетание работы и отдыха гарантирует производительность труда и избавляет от перегрузок и утомления.

Расширение работает как таймер: запускает отсчет времени, в течение которого вы работаете, и уведомляет о 5 минутах перерыва. Стандартная настройка - 25 минут работы, 5 минут отдыха и так 4 раза до большого перерыва.

Вы меньше отвлекаетесь на посторонние дела, больше концентрируетесь на задачах, а периоды отдыха избавляют от утомления. Не перегружайтесь и оставайтесь в тонусе!

2. Todoist – удобный список дел и менеджер задач

Приложение позволяет составлять онлайн список дел, объединять и создавать подзадачи внутри проектов, добавлять электронные письма как задачи, отправлять напоминания по email и sms. Просмотреть план можно в любое время с мобильного устройства, рабочего стола или почты.

Выполняйте больше задач, становитесь организованным и сфокусируйтесь на важных задачах!

3. BINDX.Lite – моментальный сбор данных о компании по сайту

Получите юридическую, финансовую и контактную информацию о компании, находясь на сайте, в один клик по пиктограмме.

Если вы или ваши менеджеры по продажам ищут информацию о клиентах в интернете, с полезным расширением вы сэкономите 90% времени: юридическая, финансовая и контактная информация о компании отображается сразу в браузере.

Экономьте время на поиске контактного телефона, почты или юридической информации. Станьте продуктивнее и займитесь продажами, а не поиском информации!

4. Grammar and Spell Checker – корректор грамматики и орфографии

Преимущество расширения в том, что оно находит много ошибок, которые не видят другие сервисы проверки орфографии, например, повтор слов или использование слов «одеть» и «надеть», а также ошибки в стилистике текста.

Проверяйте орфографию в один клик - расширение совместимо с любым текстом и сайтом, в том числе с сервисами электронной почты и социальными сетями. Составляйте коммерческие предложения грамотно!

5. Streak CRM – простая CRM-система для Gmail

Специальное дополнение для Gmail, которое включает в себя функции простой CRM-системы.

Оставайтесь на связи с клиентом, отслеживайте статус переговоров, обрабатывайте запросы пользователей, быстро отправляйте письма, планируйте отправку сообщений на определенное время и получайте уведомления о прочтении писем – все это внутри почтового сервиса.

Будьте в курсе статуса переговоров и увеличивайте количество клиентов!

6. Boomerang – автоматизация отправки и прочтения писем в Gmail

Еще одно расширение для Gmail, которое помогает управлять временем: отложите неприоритетные письма для прочтения на вечер – после они самостоятельно напомнят о себе, возвратившись в папку «Входящие», или запланируйте отправку сообщения клиенту в удобное время.

Автоматизация при работе с почтой поможет сконцентрироваться на важных задачах и увеличить производительность!

7. DayBoard – напоминания о задачах и блокировка развлекательного контента

Начните день с записи 5 приоритетных задач. Каждый раз, когда вы открываете новую вкладку в браузере, расширение показывает список дел и напоминает о приоритетах, а также блокирует отвлекающие сайты.

Расширение поможет бороться с прокрастинацией и позволит сосредоточиться на поставленной задаче. Используйте интернет для работы!

Конечно, исключить человеческий фактор в работе невозможно, но эти инструменты помогут освободить максимум времени для решения задач, помогут стать производительным и успешным, а также сделают сложную работу проще.

19 декабря 2018, 20:40
Комментарии
Business Family использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом
Персональное предложение

Выберите регион